Среда, 24 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вести«НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА КРАЖИ ВЕЛОСИПЕДОВ! ПРЕСТУПНИКИ ЗАДЕРЖАНЫ!»

«НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА КРАЖИ ВЕЛОСИПЕДОВ! ПРЕСТУПНИКИ ЗАДЕРЖАНЫ!»

УМВД России по Владимирской области

18 августа в дежурную часть МО МВД России «Гусь-Хрустальный» обратились сотрудницы автозаправочной станции, расположенной вблизи города Курлово. Женщины сообщили о хищении принадлежащих им велосипедов.

Сотрудникам полиции, прибывшим на место происшествия, потерпевшие рассказали, что оставили транспортные средства у здания станции, а сами отправились работать. Пропажу собственницы обнаружили только спустя несколько часов, после чего сразу обратились в полицию.

Оперативники по горячим следам провели комплекс мероприятий, в результате которого установили личности и задержали подозреваемых в хищении.

Установлено, что 21-летний и 35-летний жители районного центра, будучи в состоянии алкогольного опьянения и не имея денег, пытались добраться из Курлово в Гусь-Хрустальный на попутных автомобилях. Попытки оказались безуспешными и фигуранты, увидев у заправки чужие велосипеды, решили воспользоваться ими. В дальнейшем транспортные средства злоумышленники планировали оставить для личного пользования.

Следственным отделом МО МВД России «Гусь-Хрустальный» в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража).

Похищенное имущество изъято сотрудниками полиции.

Начальник МО МВД России «Гусь-Хрустальный» полковник полиции Н.Е. Панин

22.08.2019

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.