Среда, 17 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиПродажа алкоголя 2 сентября ЗАПРЕЩЕНА!

Продажа алкоголя 2 сентября ЗАПРЕЩЕНА!

Внимание!

Информация для предпринимателей, осуществляющих реализацию алкогольной продукции в День знаний

В соответствии со ст.1 Закона Владимирской области от 14.10.2014 № 111-ОЗ «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Владимирской области» (далее – Закон Владимирской области) на территории Владимирской области не допускается розничная продажа алкогольной продукции в День знаний (1 сентября), в случае, если 1 сентября приходится на воскресенье, в следующий за 1 сентября рабочий день.

Таким образом, в 2019 году установлен запрет на розничную продажу алкогольной продукции 02.09.2019.

Розничная продажа алкогольной продукции 01.09.2019 допускается. Ограничения, установленные частью 1 ст.1 Закона Владимирской области, не распространяются на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую организациями и индивидуальными предпринимателями при оказании ими услуг общественного питания.

Обращаем внимание, что нарушение особых требований и правил розничной продажи алкогольной продукции в соответствии с ч. 3 ст. 14.16 КоАП РФ влечет наложение административного штрафа на юридических лиц — от ста тысяч до трехсот тысяч рублей с конфискацией алкогольной продукции или без таковой.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.