Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиВладимирские команды заняли призовые места по итогам межрегионального этапа всероссийской акции «Молодежки...

Владимирские команды заняли призовые места по итогам межрегионального этапа всероссийской акции «Молодежки ОНФ» «Уличный красава»

В городе Рязани состоялся межрегиональный этап всероссийской акции «Молодежки ОНФ» по футболу 5×5 «Уличный красава» среди команд ЦФО. Состязания прошли в спортивном комплексе «Арена Атрон». Всего приняли участие 14 команд в старшей возрастной категории и 16 команд в младшей.«Непередаваемые ощущения и незабываемые эмоции. Игры были захватывающие, много красивых голов. Наши команды большие молодцы и мы ими очень гордимся, занять призовые места в обеих возрастных категориях – это большой успех для нашей области», — поделилась куратор акции во Владимирской области Юлия Попкова.
Дворовые игроки показали увлекательную игру. Команда «Генератор» из Кольчугино заняла третье место, а команда из Владимира «Forward» пробилась в финал и заняла второе место.
«Хотелось бы поблагодарить организаторов акции «Уличный красава» за шанс поучаствовать во всероссийском турнире по футболу. Спасибо Владимирской команде «Молодежки ОНФ» за то, что ребята сопровождали нас каждый этап и приехали в Рязань поддержать. Матчи были сложными, соперники сильными. Это дало нам огромный опыт и незабываемые эмоции», — рассказал капитан команды «Forward» Руслан Кадыров.
«От себя лично хочу поблагодарить организаторов турнира «Молодежку ОНФ» Владимирской и Рязанской области за поддержку и проведение серьёзного соревнования на высоком уровне. Это уникальная возможность для мальчишек, которые не занимаются в профессиональных клубах, проявить себя среди таких же парней из самых разных уголков такой большой России. Именно такие турниры мотивируют ребят к дальнейшим занятиям любимым видом спорта. Очень горжусь своими ребятами. И особо чувство гордости за родную Владимирскую землю наполняет душу, когда комментатор произносит слова: «команда из Владимирской области забила гол или повела в счёте и т. д.». Отдельно хочется поблагодарить кураторов турнира из города Владимира и департамент спорта администрации Владимирской области за помощь в организации поездки», — отметил тренер команды «Генератор» Константин Кобишев.
Победителями на межрегиональном этапе акции по центральному федеральному округу стали команда 16-17 лет «Машиностроитель» из Тульской области и «Фировчанин» из Тверской области среди 14-15 лет. Они примут участие в финальном этапе Всероссийской акции по футболу «Уличный красава». Он пройдет с 11 по 13 ноября в Сочи на стадионе «Фишт».

Пресс-служба Владимирского регионального отделения ОНФ

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.