Четверг, 28 марта, 2024

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ОТ 01.11.2019 № 799

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГЛАВЫ
01.11.2019                                                                                                  № 799

«О разработке проекта межевания территории по адресу: проспект 50 лет Советской власти, д.20»

В  соответствии  со статьей  43  Градостроительного   кодекса   Российской Федерации,  Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», обращением  Семеновой Марины Александровны, собственника земельного участка по адресу:  проспект 50 лет Советской власти, д.20, протоколом заседания комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 04.10.2019  №39 и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области  п о с т а н о в л я ю:

1. Подготовить проект межевания территории земельного участка с кадастровым номером 33:25:000028:47, расположенного по адресу: Владимирская область город Гусь-Хрустальный, проспект 50 лет Советской власти, д.20, в целях приведения местоположения границ указанной территории требованиям действующего земельного законодательства, в соответствии с заданием на разработку проекта  межевания территории согласно приложению к настоящему постановлению (схема границ территории проектирования).

2. Поручить заявителю Семеновой Марине Александровне выполнение функций заказчика с обеспечением за счет собственных средств разработки документации по межеванию в срок до 01.03.2020.

3. МКУ «УИЗА»  подготовить задание на разработку проекта межевания территории.

4. В течение десяти дней с момента утверждения проекта межевания территории земельного участка с кадастровым номером 33:25:000028:47 заявителю безвозмездно передать комплект проектной документации по межеванию территории на бумажном носителе и в электронном виде в  администрацию муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

6. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры.

Глава города                   А.Н. Соколов

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.