Пятница, 26 апреля, 2024

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ОТ 01.11.2019 № 810

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГЛАВЫ
01.11.2019                                                                                                           № 810

«О предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка на территории муниципального образования, город Гусь-Хрустальный Владимирской области»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, утвержденными решением Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 23.01.2019 №3/1, заключением комиссии по землепользованию и застройке о результатах публичных слушаний от 17.10.2019 №42 и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области
п о с т а н о в л я ю:

1. Предоставить ГБУСОВО ««Психоневрологический интернат, г. Гусь-Хрустальный, п. Гусевский» разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 33:25:000192:704 по адресу: Владимирская область, п.Гусевский, улица Строительная, 26 с «для эксплуатации зданий и сооружений» на «социальное обслуживание».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры.

                 Глава города                   А.Н. Соколов

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.