Четверг, 9 мая, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиСпортсмены из клуба единоборств «Север-юг» заняли командное 1-е место

Спортсмены из клуба единоборств «Север-юг» заняли командное 1-е место

17 ноября в городе Гусь-Хрустальном состоялся турнир по панкратиону «Противостояние. Путь в МЛП». В турнире приняли участие около 70 спортсменов из 8 клубов области.

На этих соревнованиях честь нашего города отстаивали спортсмены из клуба единоборств «Север-юг», которые по итогам заняли командное 1-е место. Ребята показали отличные результаты. Особенно порадовали Никита Заланов, который провел 4 боя и выиграл все, 3 из них досрочно; Алан Орлов, который провел 3 боя и выиграл все, два из них досрочно. Никита получил приз за лучшую технику, а Алан — за волю к победе.

Также победителями турнира стали Кирилл Липаткин, Артём Семин, Никита Зудин, Григорий Елисеев, Егор Кузмин, Матвей Авраменко, Гиоргий Давитиашвили, Захар Жильцов, Виктор Казаков, Никита Барсуков, Александр Бабушкин, Дмитрий Мещеряков, Никита Кузнецов. Призерами соревнований стали Андрей Маркин, Семён Бубякин, Арсений Антропов, Матвей Козлов, Артём Балучевских, Виктор Пугаев, Данила Гречкин, Денис Смирнов, Данил Григорьев, Вадим Козлов, Никита Малинскии, Матвей Дубасов.

Ребята тренируются на базе Гусь-Хрустального технологического колледжа им. Г.Ф. Чехлова (ул. Лесная, д. 18) под руководством тренера высшей категорий Николоза Кочиева, сотрудника КДЮСШ им. А.В. Паушкина (директор И.А.Трошков).

Тренер и ученики выражают благодарность директору ГХТК Ю.А. Фильчакову за помощь в организации данного турнира.

Пресс-служба администрации города по данным клуба единоборств «Север-юг».