Четверг, 18 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиЖилищный сертификат – гусевской семье

Жилищный сертификат – гусевской семье

24 декабря на завершающей в этом году городской планерке жителю г.Гусь-Хрустального Василию Назарову вручен сертификат, удостоверяющий право гражданина на получение за счет средств федерального бюджета социальной выплаты для приобретения жилого помещения. Такое право имеют граждане, принимавшие участие в работах по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, признанные в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Документ вручен в рамках реализации ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы РФ «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Жилищный сертификат гусевчанину вручил глава города Алексей Соколов. Он поздравил Василия Владимировича и его семью с этим событием, пожелал счастья и благополучия в Новом году. К поздравлениям присоединился председатель городского Совета народных депутатов Николай Балахин, а также руководители и представители структурных подразделений администрации и муниципальных служб.

Пресс-служба администрации города
(фото предоставлено сайтом «Гусь-инфо»).

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.