Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойНормативные документыМО Гусь-Хрустальный районРЕШЕНИЕ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МО ПОСЕЛОК ИВАНИЩИ ОТ 25.12.2019 № 167

РЕШЕНИЕ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ МО ПОСЕЛОК ИВАНИЩИ ОТ 25.12.2019 № 167

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ИВАНИЩИ
(СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ) ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОГО РАЙОНА
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Р Е Ш Е Н И Е
25.12.2019                                                                                             № 167

«О бюджете муниципального образования поселок Иванищи
(сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской
области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

Рассмотрев представленный администрацией муниципального образования поселок Иванищи бюджет муниципального образования поселок Иванищи (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области  на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, Совет народных депутатов муниципального образования поселок Иванищи решил:

  1. Утвердить основные характеристики бюджета муниципального образования поселок Иванищи (сельское поселение) Гусь-Хрустального района Владимирской области (далее — муниципальное образование поселок Иванищи) на 2020 год:

1) прогнозируемый общий объем доходов бюджета муниципального образования поселок Иванищи в сумме 10 562,5 тыс. рублей;

2) общий объем расходов бюджета муниципального образования поселок Иванищи в сумме  10 562,5 тыс. рублей;

3) верхний предел муниципального внутреннего долга муниципального образования поселок  Иванищи на 1 января 2021 года в сумме ноль рублей, в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям муниципального образования поселок Иванищи в сумме ноль рублей.

  1. Утвердить основные характеристики бюджета муниципального образования поселок Иванищи на 2021 год:

1) прогнозируемый общий объем доходов бюджета муниципального образования поселок Иванищи в сумме 8144,3 тыс. рублей;

2) общий объем расходов бюджета муниципального образования поселок Иванищи в сумме 8144,3 тыс. рублей, в том числе условно утвержденные расходы в сумме 184,2 тыс. рублей;

3) верхний предел муниципального внутреннего долга муниципального образования поселок  Иванищи на 1 января 2022 года в сумме ноль рублей, в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям муниципального образования поселок Иванищи в сумме ноль рублей.

  1. Утвердить основные характеристики бюджета муниципального образования поселок Иванищи на 2022 год:

1) прогнозируемый общий объем доходов бюджета муниципального образования поселок Иванищи в сумме 8158,2 тыс. рублей;

2) общий объем расходов бюджета муниципального образования поселок Иванищи в сумме 8158,2 тыс. рублей, в том числе условно утвержденные расходы в сумме 368,4 тыс. рублей;

3) верхний предел муниципального внутреннего долга муниципального образования поселок Иванищи на 1 января 2023 года в сумме ноль рублей, в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям муниципального образования поселок Иванищи в сумме ноль рублей.

  1. Утвердить доходы бюджета муниципального образования поселок Иванищи на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов согласно приложению 1 к настоящему решению;
  2. Установить на 2020 год базовую ставку арендной платы за использование недвижимого имущества поселений в размере 5000 рублей за 1 квадратный метр в год, минимальную ставку арендной платы 500 рублей за 1 квадратный метр в год.
  3. Утвердить перечень главных администраторов доходов бюджета муниципального образования поселок Иванищи согласно приложению 2 к настоящему решению.
  4. Утвердить перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования поселок Иванищи согласно приложению 3 к настоящему решению.
  5. Утвердить объём межбюджетных трансфертов, получаемых из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов согласно приложению 4 к настоящему решению;
  6. Утвердить общий объем бюджетных ассигнований на исполнение публичных нормативных обязательств на 2020 год в сумме 72,0 тыс. рублей, на 2021 год в сумме 72,0 тыс. рублей, на 2022 год в сумме 72,0 тыс. рублей.
  7. Утвердить ведомственную структуру расходов бюджета муниципального образования поселок Иванищи на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов согласно приложению 5 к настоящему решению.
  8. Утвердить распределение бюджетных ассигнований по целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам видов расходов, разделам, подразделам классификации расходов бюджета муниципального образования поселок Иванищи на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов согласно приложению 6 к настоящему решению.
  9. Утвердить распределение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов согласно приложению 7 к настоящему решению.
  10. Решения, приводящие к увеличению в 2020 году численности муниципальных служащих и работников муниципальных бюджетных и казенных учреждений, не принимаются, за исключением решений, связанных с исполнением переданных государственных полномочий Владимирской области.
  11. Утвердить объем межбюджетных трансфертов, предоставляемых бюджету муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) на 2020 год в сумме 28,2 тыс. рублей.
  12. Установить, что муниципальным образованием поселок Иванищи в 2020 году и плановом периоде 2021 и 2022 годах муниципальные внутренние заимствования не осуществляются, муниципальные гарантии не предоставляются.
  13. Установить размер резервных фондов администрации муниципального образования поселок Иванищи (сельское поселение) на 2020 год в сумме 30,0 тыс. рублей, на 2021 год в сумме 30,0 тыс. рублей, на 2022 год в сумме 30,0 тыс. рублей.
  14. Установить в соответствии с пунктом 3 статьи 217 Бюджетного кодекса Российской Федерации, что основаниями для внесения в 2019 году изменений в показатели сводной бюджетной росписи бюджета муниципального образования поселок Иванищи (сельское поселение) без внесения изменений в настоящее решение Совета народных депутатов:

1) перераспределение бюджетных ассигнований, предусмотренных на обеспечение деятельности структурных подразделений администрации поселения, между разделами, подразделами, целевыми статьями и видами расходов классификации расходов бюджетов в случае изменения структуры администрации муниципального образования поселок Иванищи (сельское поселение);

2) перераспределение бюджетных ассигнований на предоставление мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан муниципальной системы отраслей социальной сферы в связи с изменением контингента получателей мер социальной поддержки и с учетом фактических размеров ежемесячных денежных компенсаций;

3) перераспределение в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете муниципального образования на реализацию муниципальной программы между подпрограммами, разделами, подразделами, целевыми статьями и видами расходов классификации расходов бюджетов в пределах 10 процентов по данной муниципальной программе при условии сохранения в ней целевых показателей (индикаторов).

4) перераспределение в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете муниципального образования по непрограммным направлениям деятельности между целевыми статьями и видами расходов классификации расходов бюджетов при условии, что увеличение бюджетных ассигнований по соответствующей целевой статье и (или) виду расходов не превышает 10 процентов.

5) при поступлении в бюджет муниципального образования поселок Иванищи (сельское поселение) безвозмездных поступлений от юридических и физических лиц сверх объемов, утвержденными пунктами 1,2,3 настоящего решения, на сумму указанных поступлений увеличиваются бюджетные ассигнования администрации муниципального образования поселок Иванищи (сельское поселение) для последующего доведения в установленном порядке до конкретного муниципального казенного учреждения лимитов бюджетных обязательств для осуществления целевых расходов.

6) изменение бюджетной классификации расходов Российской Федерации.

  1. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2020 года.
  2. Опубликовать настоящее решение в газете «Гусевские вести».

Глава муниципального образования                                                        С.В. Федулова  

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.