Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойНормативные документыМО город Гусь-ХрустальныйПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 26.12.2019 № 929

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 26.12.2019 № 929

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Г Л А В Ы
26.12.2019                                                                                          № 929

«Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в муниципальном образовании город Гусь-Хрустальный Владимирской области на 2019-2021 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» , подпунктом «б» пункта 2 перечня поручений  Президента Российской Федерации по итогам заседания Государственного совета Российской  Федерации 05.04.2018 по вопросу развития конкуренции от 15.05.2018 № ПР-817ГС,  утверждённого распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 № 768-р и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области постановляю:

  1. Утвердить план мероприятий («дорожную карту») по содействию развитию конкуренции в муниципальном образовании город Гусь-Хрустальный Владимирской области на 2019-2021 годы (далее – План) согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Структурным подразделениям администрации и муниципальным учреждениям муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, ответственным за реализацию мероприятий Плана:

2.1. Обеспечить реализацию Плана;

2.2. Предоставлять в управление экономики администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области  информацию о ходе реализации Плана:

— по итогам полугодия – до 10 числа месяца, следующего за отчётным полугодием;

— по итогам года – до 20 января года, следующего за отчётным годом.

  1. Управлению экономики администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской вносить изменения в План по результатам ежегодного мониторинга развития конкурентной среды, на основании предложений исполнителей, ответственных за реализацию мероприятий Плана.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном  сайте  муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава города                                                                                                     А.Н. Соколов


С полным текстом постановления можно ознакомиться на официальном сайте
www. gusadmin.ru. ВКЛАДКА – меню раздела — нормативно- правовые  документы  

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.