Вторник, 23 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиРождественский турнир

Рождественский турнир

8 января в спорткомплексе «Символ» г. Курлово состоялся «Рождественский турнир» по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных учреждений.

В составе команд играли игроки 2007-2008 гг. рождения. В турнире приняли участие 10 команд, которые на предварительном этапе были разбиты на три группы. В полуфиналах встретились Курлово – Спас–Клепики и Красный Октябрь – Золотково. В первом полуфинале убедительную победу со счётом 4:0 одержали футболисты из Спас-Клепиков. Во втором матче была упорная борьба. Долгое время держалась ничья 1:1 и лишь в концовке матча фортуна улыбнулась краснооктябрьским футболистам, которые забили мяч и одержали победу со счётом 2:1.

В матче за третье место золотковские футболисты со счётом 3:1 нанесли поражение команде Курловской СОШ и заняли в турнире третье место.

Финальный матч между командами Красный Октябрь и Спас-Клепики получился зрелищным. Юные футболисты обеих команд показали, на что они способны. Никто не хотел проигрывать. В равной борьбе судьбу матча решил один забитый мяч на последних минутах. Этот мяч забила Краснооктябрьская команда и стала победителем турнира. Гости соревнования футболисты из Спас-Клепиков на втором месте.

Андрей Катаев, главный судья соревнований.

Поделиться ссылкой:

Предыдущая статья
Следующая статья
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.