Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиПредставители Общественного совета при МО МВД России «Гусь-Хрустальный» приняли участие в подведении...

Представители Общественного совета при МО МВД России «Гусь-Хрустальный» приняли участие в подведении итогов деятельности отдела за 2019 год

В межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» состоялось совещание по итогам оперативно-служебной деятельности отдела за 2019 год.

В работе совещания приняли участие представители областного УМВД, межрайонной прокуратуры, руководство и личный состав отдела и представитель Общественного совета при ОМВД.

В докладе о состоянии оперативно-служебной деятельности отдела за текущий период были озвучены цифровые показатели, отмечены положительные стороны, а также имеющие место недоработки по службам, обсуждены поставленные вопросы и определены пути их решения. Отмечено, что задачи по охране правопорядка и общественной безопасности выполнялись в тесном взаимодействии со всеми правоохранительными и надзорными органами.

С отчетами о результатах работы и мерах по их повышению были заслушаны руководители служб и подразделений полиции.

Заместитель председателя Общественного совета при ОМВД Александр Корольков рассказал о работе Общественного совета и выразил готовность общественников к активному и плодотворному взаимодействию с правоохранителями и укреплению связи гражданского населения с полицией.

Также в ходе мероприятия состоялась торжественная церемония вручения погон полицейским, получившим первые и очередные специальные звания, а также грамот и дипломов за участие в спортивных мероприятиях.

Подводя итоги совещания, начальник ОМВД полковник полиции Николай Панин поставил перед личным составом первостепенные задачи на предстоящий период, направленные на укрепление правопорядка, обеспечение безопасности, сохранности жизни, здоровья и имущества граждан, антитеррористической защищённости, повышение открытости деятельности и уровня взаимодействия с институтами гражданского общества.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.