Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиИнформация для автовладельцев и граждан, собирающихся приобрести автомобиль

Информация для автовладельцев и граждан, собирающихся приобрести автомобиль

Госавтоинспекция Владимирской области напоминает, что с 1 января текущего года в связи с вступлением в силу Федерального закона от   3 августа 2018 г. № 283-ФЗ «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» изменились правила государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации, в том числе была введена процедура присвоения государственных регистрационных номеров.

В соответствии с Федеральным законом владелец транспортного средства обязан в целях участия транспортного средства в дорожном движении обратиться к изготовителю государственных регистрационных знаков для их изготовления в случае присвоения государственного регистрационного номера при проведении регистрационного действия без фактического получения комплекта государственных регистрационных знаков непосредственно в подразделении Госавтоинспекции.

Управление зарегистрированным транспортным средством без установки на нем государственных регистрационных знаков недопустимо!

ОГИБДД МО МВД России «Гусь-Хрустальный».

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.