Вторник, 16 апреля, 2024
ДомойНормативные документыМО город Гусь-ХрустальныйПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 10.02.2020 № 60

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 10.02.2020 № 60

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Г Л А В Ы
10.02.2020                                                                                            № 60

«Об утверждении перечня муниципальных бюджетных образовательных учреждений, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего и дополнительного образования на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области»

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральный закон от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области
п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить перечень муниципальных бюджетных образовательных учреждений, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего и дополнительного  образования на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Считать утратившим силу постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 08.02.2017 № 64 «Об утверждении перечня муниципальных бюджетных образовательных учреждений, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего и дополнительного образования на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области по состоянию на 01.01.2017».

3. Настоящее постановление вступает в силу со  дня его подписания.

4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

5. Контроль за исполнением настоящего  постановления  возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам.

Глава города                                                                                                  А.Н.Соколов


С полным текстом постановления можно ознакомиться на официальном сайте
www. gusadmin.ru. ВКЛАДКА – меню раздела — нормативно- правовые  документы

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.