Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойНормативные документыМО город Гусь-ХрустальныйПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 14.02.2020 №  75

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 14.02.2020 №  75

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Г Л А В  Ы

14.02.2020                                                                                                                 №  75

«О передаче ОАО «Гусевский стекольный завод имени Ф.Э. Дзержинского» на содержание и обслуживание бесхозяйной сети водопровода, расположенной по адресу: Владимирская обл., г.Гусь-Хрустальный на поселок 8-ка Дзержинского,  ул.Суловская, ул. Одесская, ул. Севастопольская»

В соответствии со статьей 225 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  статьи 8 Федерального закона от 07.12.2011 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», постановления главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 02.12.2014 № 864 «Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения муниципального образования г.Гусь-Хрустальный на период 2014-2025 годы и об определении гарантирующей организации для централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения» и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области п о с т а н о в л я ю:

1. Передать ОАО «Гусевский стекольный завод им. Ф.Э. Дзержинского» на содержание и обслуживание бесхозяйную сеть водопровода, расположенную по адресу: Владимирская обл., г.Гусь-Хрустальный, на поселок 8-ка Дзержинкого, ул.Суловская, ул.Одесская, ул.Севастопольская, протяженностью 3044 м, с кадастровым номером 33:25:000000:321.

2. Рекомендовать ОАО «Гусевский стекольный завод им. Ф.Э. Дзержинского» включить затраты на содержание и обслуживание бесхозяйной сети водопровода тарифы до даты регистрации их в муниципальную собственность.

3. МКУ ««Управление имущества, землеустройства и архитектуры» провести необходимую работу по признанию права собственности муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области на бесхозяйную сеть водопровода.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

5. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры.

        Глава города                                                    А.Н. Соколов

 

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.