Пятница, 29 марта, 2024
ДомойНормативные документыМО город Гусь-ХрустальныйПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 06.03.2020 №161

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 06.03.2020 №161

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Г Л А В Ы

06.03.2020                                                                                                              № 161

«О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, утвержденными решением Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 23.01.2019 №3/1, заключением комиссии по землепользованию и застройке о результатах публичных слушаний от 07.02.2020 №1 и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области
п о с т а н о в л я ю:

1. Предоставить Воровальницевой Антонине Петровне разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, ул. Славнова, д. 29,                       с «индивидуальная жилая застройка» на «для индивидуального жилищного строительства». Код – 2.1.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава города                                                                                      А.Н. Соколов

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.