Пятница, 29 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноОБРАЩЕНИЕ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ОБРАЩЕНИЕ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Дорогие жители Владимирской области и граждане, оказавшиеся волею судьбы на территории региона!

25 марта 2020 года Президентом Российской Федерации подписан Указ «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», который устанавливает в период с 30 марта по 3 апреля 2020 г. нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы. В связи с серьёзной эпидемиологической ситуацией призываю проявить гражданскую ответственность, сознательное отношение к своему здоровью, здоровью своих близких и окружающих вас людей в целях противодействия распространению коронавирусной инфекции COVID-19.

Не создавайте опасности для себя и своих близких!

НАПОМИНАЮ ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ АППАРАТА УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ — (4922) 53 11 31

Прошу вас с предельным вниманием отнестись к рекомендациям врачей и органов власти. Особенно это касается наиболее уязвимых групп населения: людей старшего поколения и тех, кто страдает хроническими заболеваниями. Чтобы свести к минимуму риски, необходима профилактика. Внимательно ознакомьтесь с предлагаемой инструкцией от Роспотребнадзора.

Администрацией Владимирской области предпринимаются усиленные меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, которые вынужденно связаны с ограничением определённых прав, но сегодня это необходимо для всех нас.

Все возникающие вопросы по карантинным и введенным ограничительным мерам — по единому номеру 112 во Владимирской области.  Операторы Центра обработки вызовов системы переключат вас на специалистов профильных структур.

Временные строгие ограничения необходимы для обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия в стране для того, чтобы каждый человек мог реализовать своё главное фундаментальное право, предусмотренное Конституцией Российской Федерации — право на жизнь!

Соблюдайте режим самоизоляции, оставайтесь дома!

Берегите себя и своих близких! 

 

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.