Понедельник, 18 мая, 2026
ДомойНормативные документыМО город Гусь-ХрустальныйПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 31.03.2020 № 225

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 31.03.2020 № 225

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Г Л А В Ы
31.03.2020                                                                                                                  № 225

«О внесении изменений в постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 13.11.2014 № 804 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области на 2015-2020 годы»»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 27.12.2017 № 274 «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области» и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести изменения в постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 13.11.2014 № 804 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области на 2015-2020 годы», изложив приложение к постановлению в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Считать утратившим силу постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 31.12.2019 № 973 «О внесении изменений в постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 13.11.2014 № 804 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области на 2015-2020 годы».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
  4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам.

Глава города                                                                                  А.Н.Соколов


С полным текстом постановления можно ознакомиться на официальном сайте
www.gusadmin.ru. ВКЛАДКА – меню раздела — нормативно- правовые  документы  

Поделиться ссылкой:

Информационная продукция для людей, достигших возраста шестнадцати лет (16+)

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.