Понедельник, 18 мая, 2026
ДомойНормативные документыМО город Гусь-ХрустальныйПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 31.03.2020 №  219

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 31.03.2020 №  219

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГЛАВЫ

31.03.2020                                                                                              №  219

«О внесении изменений в постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 15.11.2017 № 144 «Об утверждении муниципальной программы «Жилище» на 2018-2022 годы»»

В соответствии с Федеральным  законом Российской Федерации от  06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Губернатора Владимирской области от 17.12.2013 № 1390 «Об утверждении государственной программы Владимирской области «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Владимирской области», постановлением главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 27.12.2017 № 274 «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области» и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 15.11.2017 № 144 «Об утверждении муниципальной программы «Жилище» на 2018-2022 годы», изложив приложение к постановлению в новой редакции, согласно приложению, к настоящему постановлению.

2. Считать утратившим силу постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 31.12.2019 №  967 «О внесении изменений в постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 15.11.2017 № 144 «Об утверждении муниципальной программы «Жилище» на 2018-2022 годы».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры.

 

Глава города                                                                                      А.Н. Соколов


С полным текстом постановления можно ознакомиться на официальном сайте
www.gusadmin.ru. ВКЛАДКА – меню раздела — нормативно- правовые  документы

Поделиться ссылкой:

Информационная продукция для людей, достигших возраста шестнадцати лет (16+)

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.