Вторник, 16 апреля, 2024
ДомойНормативные документыМО город Гусь-ХрустальныйПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 18.05.2020 № 310

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 18.05.2020 № 310

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Г Л А В Ы
18.05.2020                                                                                      № 310

«О внесении изменений в постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 02.03.2020 №134 «О назначении и проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план города Гусь-Хрустальный Владимирской области и Правила землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области»»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 6 Правил землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, утверждённых решением Совета депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 23.01.2019 № 3/1, с целью обсуждения и выявления мнения жителей по проекту внесения изменений в Генеральный план города Гусь-Хрустальный Владимирской области и Правила землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, п о с т а н о в л я ю:

1.  Внести изменения в постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 02.03.2020 №134 «О назначении и проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план города Гусь-Хрустальный Владимирской области и Правила землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области» изложив:

1.1.    Пункт 2 постановления в следующей редакции «Провести  публичные слушания 23.06.2020. Начало публичных слушаний — 15 часов 00 минут. Место проведения публичных слушаний: Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, ул.Кирова, д.4 (здание  МБУДО «Детская школа искусств им. М.А.Балакирева»).

1.2.    Пункт 5 постановления в следующей редакции «Место и срок проведения демонстрации экспозиции по предмету публичных слушаний: Владимирская область г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д.1, помещения холла, с даты подписания настоящего постановления до 23.06.2020.

2.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

3.  Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

4.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава города                                                                                      А.Н.Соколов

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.