Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойНормативные документыМО город Гусь-ХрустальныйПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 01.06.2020 № 335

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 01.06.2020 № 335

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Г Л А В Ы
01.06.2020                                                                                               № 335

«О внесении изменении и дополнений в постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 03.09.2019 №626 «Об утверждении «Административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче пользователям воздушного пространства разрешения на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъемов привязных аэростатов над территорией муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, посадку (взлет) на площадки, расположенные в границах муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной»»

В соответствии с  Воздушным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 03.02.2020 №74 «О внесении изменений в Федеральные правила использования воздушного пространства Российской Федерации»  и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 03.09.2019 №626 «Об утверждении «Административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче пользователям воздушного пространства разрешения на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъемов привязных аэростатов над территорией муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, посадку (взлет) на площадки, расположенные в границах муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной» следующие изменения и дополнения:

1.1. В названии постановления и далее по тексту в соответствующих падежах слова «летательный аппарат» заменить на слова «воздушное судно»;

1.2. Подпункт 1 пункта 2 приложения к постановлению после слов «беспилотных воздушных судов» дополнить словами «(за исключением полетов беспилотных воздушных судов с максимальной взлетной массой менее 0,25 кг)».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры.

Глава города                                                                             А.Н. Соколов

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.