Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиЖительница Гусь-Хрустального предстанет перед судом за незаконное хранение наркотических средств

Жительница Гусь-Хрустального предстанет перед судом за незаконное хранение наркотических средств

Следственным отделом межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летней жительницы города Гусь-Хрустальный. Женщине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств).

В конце сентября текущего года сотрудникам отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Гусь-Хрустальный» поступила оперативная информация о том, что местная жительница причастна к незаконному обороту наркотических средств. В ходе проведения оперативных мероприятий оперативники установили, что 29-летняя женщина, находясь на территории города Гусь-Хрустальный, незаконно приобрела через тайник-закладку полимерный пакет с порошкообразным содержимым внутри. Обнаруженное вещество было изъято и направлено на исследование.

Результаты экспертизы показали, что изъятое вещество является синтетическим наркотиком массой 2,56 грамма, что является крупным размером.

Следствием собрана достаточная доказательственная база причастности обвиняемой к совершению преступления. В настоящее время материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в суд для рассмотрения по существу.

МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Поделиться ссылкой:

Предыдущая статья
Следующая статья
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.