Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойНормативные документыМО город Гусь-ХрустальныйПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 26.06.2020 № 368

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 26.06.2020 № 368

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Г Л А В Ы
26.06.2020                                                                             № 368

«О внесении изменений в постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 22.10.2018 №722 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства, в т. ч. инновационной сферы, на организацию предпринимательской деятельности в муниципальном образовании город Гусь-Хрустальный Владимирской области»»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг» и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области п о с т а н о в л я ю:

1. В постановление главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 22.10.2018 №722 «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства, в т. ч. инновационной сферы, на организацию предпринимательской деятельности в муниципальном образовании город Гусь-Хрустальный Владимирской области» внести следующие изменения:

1.1. В названии постановления, приложениях к нему  и далее по тексту слова «субсидий» заменить на слова «грантов в форме субсидий».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте  муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на начальника управления  экономики администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

 

Глава города                                                                                 А.Н. Соколов

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.