Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноГлава города с руководителем Гусь-Хрустального филиала ООО «Владимиртеплогаз» обсудил вопросы подготовки к...

Глава города с руководителем Гусь-Хрустального филиала ООО «Владимиртеплогаз» обсудил вопросы подготовки к новому отопительному сезону

Во время встречи Борис Гладштейн проинформировал Алексея Соколова, какие меры принимаются по подготовке к отопительному сезону 2020-2021 годов.

В настоящее время уже выполнены работы по замене участков тепловых сетей в районе д.30 на проспекте 50-летия Советской Власти. Ведется замена тепловых сетей по адресам ул. Каховского, д.6; ул. Менделеева, д.19а и 19б; ул. Окружная, д.2. Осуществляются работы по ремонту тепловых сетей и в других микрорайонах города.

В рамках инвестиционной программы ведутся работы по модернизации тепловой сети от дома №19а ул. Старых Большевиков до дома №2 ул. Рязанской. Разрабатывается проект модернизации тепловой сети от БМК №1 Микрорайон, д.29а до домов 39, 35 в том же Микрорайоне. Работы по ее замене планируются в августе-сентябре текущего года.

Пресс-служба администрации города.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.