Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойНормативные документыМО город Гусь-ХрустальныйПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 07.08.2020 № 475

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 07.08.2020 № 475

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Г Л А В Ы

07.08.2020                                                                                    №  475

«О назначении и проведении публичных слушаний по проекту планировки территории по ул. Герцена, ограниченной домами №37 ул. Герцена- №10 ул. Полевая и №38 ул. Герцена- №8 ул. Полевая, город Гусь-Хрустальный Владимирской области»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 6 Правил землепользования и застройки муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, утверждённых решением Совета народных депутатов муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 23.01.2019 №3/1, с целью обсуждения и выявления мнения жителей по проекту планировки территории по ул. Герцена, ограниченной домами №37 ул. Герцена — №10 ул. Полевая и №38 ул. Герцена — №8 ул. Полевая, город Гусь-Хрустальный Владимирской области и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту планировки территории по ул. Герцена, ограниченной домами №37 ул. Герцена —  №10 ул. Полевая и №38 ул. Герцена — №8 ул. Полевая, город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

2. Провести публичные слушания 10.09.2020. Начало публичных слушаний — 14 часов 00 минут. Место проведения публичных слушаний: Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д.34 (здание МБУГБИЦ «Городской библиотечный информационный центр»).

3. Председательствующим на публичных слушаниях назначить первого заместителя главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры.

4. Комиссии по землепользованию и застройке (далее по тексту настоящего постановления – Комиссия):

4.1. Организовать и провести публичные слушания по проекту планировки территории по ул. Герцена, ограниченной домами №37 ул. Герцена —                 №10 ул. Полевая и №38 ул. Герцена — №8 ул. Полевая, город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

4.2. Организовать экспозицию, иллюстрирующую предмет публичных слушаний.

5. Заявителю предоставить Комиссии соответствующие наглядные материалы, иллюстрирующие предмет публичных слушаний, не позднее 10.08.2020.

6. Место и срок проведения демонстрации экспозиции по предмету публичных слушаний: Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д.1, помещения холла, с даты подписания настоящего постановления до 10.08.2020.

7. Установить, что с материалами по проекту планировки территории по        ул. Герцена, ограниченной домами №37 ул. Герцена — №10 ул. Полевая и         №38 ул. Герцена — №8 ул. Полевая, город Гусь-Хрустальный Владимирской области можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области в разделе Градостроительное зонирование ® Публичные слушания по ссылке http://gusadmin.ru/gh/arch/discussion-questions-architecture.php.

8. Утвердить следующий порядок учёта предложений и замечаний по проекту планировки территории по ул. Герцена, ограниченной домами             №37 ул. Герцена — №10 ул. Полевая и №38 ул. Герцена — №8 ул. Полевая, город Гусь-Хрустальный Владимирской области:

1) посредством официального сайта муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области в разделе Градостроительное зонирование ® Предложения по внесению изменений в генеральный план города по ссылке http://gusadmin.ru/gh/arch/predlozheniya-po-vneseniyu-izmeneniy-v-generalnyy-plan-goroda.php;

2) в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний;

3) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний: Владимирская область г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д.1, каб. 34 в рабочие дни с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00;

4) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

8.1. Предложения и замечания по выносимому на публичные слушания вопросу должны содержать:

­       фамилию, имя, отчество, адрес и контактный телефон;
­       текст предложения;
­       пояснительную записку с обоснованием необходимости принятия предложения.

8.2. Предложения и замечания вносятся со дня принятия настоящего постановления до подписания протокола публичных слушаний письменно в Комиссию по организации и проведению публичных слушаний и подлежат регистрации.

9. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

10. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

11. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о. главы города                                                                              Г.А. Сигаев

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.