Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойНормативные документыМО город Гусь-ХрустальныйПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 11.09.2020 № 578

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 11.09.2020 № 578

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Г Л А В Ы

11.09.2020                                                                                                       № 578

«Об утверждении перечня мероприятий («дорожной карте») по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области»

В соответствии с подпунктом «а» пункта 5 Перечня поручений по реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию от 15.01.2020, утвержденного Президентом Российской Федерации от 24.01.2020 № Пр-113, распоряжением Губернатора Владимирской области от 14.07.2020 № 550-р «О перечне мероприятий («дорожной карте») по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях, обеспечивающих охват 100 процентов от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях, расположенных на территории Владимирской области», и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить перечень мероприятий («дорожную карту») по организации бесплатного горячего питания обучающихся получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее   постановление    вступает  в силу  со дня его  опубликования.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  заместителя главы администрации по социальным вопросам.

 

Глава города                                                                                       А.Н.Соколов

578-от-11.09.2020

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.