Суббота, 27 апреля, 2024
ДомойНормативные документыМО город Гусь-ХрустальныйПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 02.10.2020 № 40

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 02.10.2020 № 40

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

02.10.2020                                                                                          №40

Об утверждении схем водоснабжения и водоотведения муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области на период 2014-2025 годы и об определении гарантирующей организации для централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 07.12.2013 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении» и постановлением Правительства Российской Федерации от 05.09.2013 № 782 «О схемах водоснабжения и водоотведения», и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области постановляю:

  1. Утвердить схему водоснабжения муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области на период 2014-2025 годы, согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить схему водоотведения муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области на период 2014-2025 годы, согласно приложению №2 к настоящему постановлению.
  3. Определить гарантирующей организацией, осуществляющей холодное водоснабжение, для объектов, подключенных к системам централизованного водоснабжения в пределах зоны деятельности организаций на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области:
  • муниципальное унитарное водопроводно-канализационное предприятие город Гусь-Хрустальный;
  • ООО «Гусь-Хрустальный текстильный комбинат»;
  • филиал ГУП «ДСУ-3» «Гусь-Хрустальное ДРСУ»;
  • ООО «Технокварц»;
  • ООО «Энергоресурс»;
  • ООО «Опытный стекольный завод»;
  • ОАО «Гусевской стекольный завод им. Ф.Э. Дзержинского».
  1. Определить гарантирующей организацией, осуществляющей водоотведение, для объектов, подключенных к системам централизованного водоснабжения в пределах зоны деятельности организаций на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, муниципальное унитарное водопроводно-канализационное предприятие город Гусь-Хрустальный и ООО «Гусь-Хрустальный текстильный комбинат».
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 10.12.2014.
  3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы города                                                     Г.А.Сигаев                     

С полным текстом постановления можно ознакомиться на официальном сайте www. gusadmin.ru. ВКЛАДКА – меню раздела — нормативно- правовые  документы.

 

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.