Четверг, 28 марта, 2024
ДомойНормативные документыМО город Гусь-ХрустальныйИЗВЕЩЕНИЕ О ПЛАНИРУЕМОМ ИЗЪЯТИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПЛАНИРУЕМОМ ИЗЪЯТИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Администрация МО г. Гусь-Хрустальный Владимирской области (далее – Администрация) сообщает о планируемом изъятии земельного участка для муниципальных нужд по адресу: Владимирская область, МО город Гусь-Хрустальный, г. Гусь-Хрустальный, улица Интернациональная, 39, с кадастровым № 33:25:000085:6, площадью 1778 кв.м.

Цель изъятия: признание многоквартирного жилого дома, расположенного на названном земельном участке, аварийным и подлежащим сносу на основании распоряжения главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 17.05.2013 №340-р.

Заинтересованные лица (собственники, землевладельцы, землепользователи, арендаторы земельного участка) могут получить информацию о планируемом изъятии земельного  участка и расположенных на нем объектов недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд и подать заявления об учете их прав на вышеуказанный земельный участок и иные объекты недвижимого имущества, с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав), в течение шестидесяти дней со дня опубликования настоящего сообщения, по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, дом 1, каб. 20,14,16 или по тел. 3-91-77, 3-28-65, 3-91-69 время работы: 8-30 до 17-15, перерыв с 12-15 до 13-00. В заявлениях необходимо указать способ связи с заявителем и его почтовый адрес. Информация о планируемом изъятии указанного земельного участка размещена также на сайте: http:/gusadmin.ru/ в разделе городское хозяйство (землеустройство) – новости (изъятие земельных участков для муниципальных нужд).

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.