Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойНормативные документыМО город Гусь-ХрустальныйПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 29.10.2020 №130

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 29.10.2020 №130

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29.10.2020                                                             № 130

Об определении управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого  собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация в муниципальном       образовании  город Гусь-Хрустальный  Владимирской  области 

В соответствии с частью 17 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 № 1616 «Об утверждении правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом  или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация», постановлением муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 20.10.2020  № 111 «Об утверждении перечня управляющих организаций для управления многоквартирными домами, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация в муниципальном образовании город Гусь-Хрустальный  Владимирской области» и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области  постановляю:

  1. Определить ООО «Региональная тепло-эксплуатационная компания» для управления многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления такими домами или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация в    муниципальном    образовании    город    Гусь- Хрустальный Владимирской области, расположенных по адресам:

дом № 12 по ул. Ленинградская, дом № 6 по ул. Луначарского и дом № 14а по ул. Революции с 01.11.2020.

  1. Утвердить перечни работ и (или) услуг по управлению многоквартирными домами, услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах по адресам: дом № 12 по ул. Ленинградская, дом № 6 по ул. Луначарского и  дом № 14а по ул. Революции,  необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, а также размер платы за содержание жилого помещения в многоквартирных домах, в отношении многоквартирных домов, согласно приложению к настоящему постановлению. 
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
  3. Настоящее постановление и приложения опубликовать в средствах массовой информации на официальных сайтах www.dom.gosuslugi.ru и www.gusadmin.ru.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  первого заместителя главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры.

Глава  города                                                                      А.Н. Соколов

С полным текстом постановления можно ознакомиться на официальном сайте www. gusadmin.ru. ВКЛАДКА – меню раздела — нормативно- правовые  документы.

 

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.