Четверг, 18 апреля, 2024
ДомойНормативные документыМО город Гусь-ХрустальныйПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 27.10.2020 №121

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ОТ 27.10.2020 №121

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     27.10.2020                                                                    № 121

О создании комиссии по приемке выполненных работ по благоустройству дворовых и общественных территорий муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области  постановляю:

  1. Создать комиссию по приемке выполненных работ по благоустройству дворовых и общественных территорий муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.
  2. Утвердить положение о комиссии по приемке выполненных работ по благоустройству дворовых и общественных территорий муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
  3. Утвердить состав комиссии по приемке выполненных работ по благоустройству дворовых и общественных территорий муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области согласно приложению №2 к настоящему постановлению.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  5. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры.

Глава города                                               А.Н. Соколов

С полным текстом постановления можно ознакомиться на официальном сайте www. gusadmin.ru. ВКЛАДКА – меню раздела — нормативно- правовые  документы.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.