Пятница, 29 марта, 2024
ДомойНормативные документыМО город Гусь-ХрустальныйПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 04.12.2020 №224

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МО ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 04.12.2020 №224

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 04.12.2020                                                                                                 № 224

Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам на возмещение затрат на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам — производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области п о с т а н о в л я ю:

  1. Утвердить Порядок предоставления субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам на возмещение затрат на выполнение работ по благоустройству дворовых территорий в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном сайте муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.
  4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы администрации по строительству и развитию инфраструктуры.

Глава города                                                                         А.Н. Соколов

С полным текстом постановления можно ознакомиться на официальном сайте www. gusadmin.ru. ВКЛАДКА – меню раздела — нормативно- правовые  документы.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.