Четверг, 28 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиРЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО Л/АТЛЕТИКЕ В ПОМЕЩЕНИИ НА СРЕДНИЕ ДИСТАНЦИИ

РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО Л/АТЛЕТИКЕ В ПОМЕЩЕНИИ НА СРЕДНИЕ ДИСТАНЦИИ

12 декабря в г. Владимире прошли региональные соревнования по л/атлетике в помещении на средние дистанции. В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов из Владимирской и Рязанской областей.

В данных соревнованиях приняла участие сборная команда МБУ «Спортивная школа», ребята достойно выступили и показали хорошие результаты. Первые места в своих группах заняли Олеся Гладилкина (тр. А.А. Наймагон) 1000 м – 3.23,7сек. и Алина Колесова (тр. А.А .Наймагон) 600 м – 1.43,3 сек., вторые места в своих группах заняли Дарья Мишакова (тр. Л.А. Волкова) 600 м – 1.46,4 сек. и Вениамин Тележников (тр. Е.В. Козлова) 600 м – 1.33,3 сек. и третье место у Ульяны Борисовой 1000 м – 3.25,1 сек. Администрация МБУ «СШ» поздравляет победителей и призеров.