Пятница, 26 апреля, 2024

О ПОЖАРАХ

8 февраля в 8:16 на пульт диспетчера пожарной охраны города Гусь-Хрустального поступило сообщение о том, что горит гараж по адресу: ул. Набережная, д. 1. По прибытию к месту вызова выяснилось, что горит кровля гаража.

Пожарные оперативно ликвидировали возгорание, не дав ему распространиться на стоящие рядом строения. В результате пожара сгорела кровля и внутренняя отделка гаража на площади 24 кв. м. Предварительная причина пожара короткое замыкание электропроводки работающего холодильника, расположенного внутри гаража.

Служба спасения информирует!

В период низких температур на территории региона количество пожаров только за сутки с 6 по 7 февраля увеличилось в три раза, погибли еще 3 человека! С начала года при пожарах погибли 19 человек.

Уважаемые жители города и района: не перегружайте электросеть, не перетапливайте и не оставляйте без присмотра отопительные печи и электронагревательные приборы! Не оставляйте детей без присмотра! Курение в постели, в том числе в нетрезвом состоянии, смертельно опасно!

При обнаружении признаков пожара (задымление, запах гари, повышение температуры и т.д.) необходимо сообщить по телефону 101 или 112 и принять меры по эвакуации людей!

5-й пожарно-спасательный отряд.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.