Пятница, 19 апреля, 2024

29.11.2017 № 191

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Г Л А В Ы

29.11.2017 № 191

О разработке проекта планировки

территории по ул. Александра Невского,

ограниченной домами №32-38

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации в целях эффективного использования земель, заявления жителей улицы Александра Невского, и протокола заседания комиссии по землепользованию и застройке муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области от 13.11.2017 №49 и на основании Устава муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области, п о с т а н о в л я ю:

  1. Подготовить проект планировки территории по ул. Александра Невского, ограниченной домами №32 — 38, город Гусь-Хрустальный Владимирской области в соответствии со схемой границ территории проектирования согласно приложению к настоящему постановлению и в соответствии с заданием на разработку проекта планировки.

  2. Поручить выполнение функций заказчика по разработке проекта планировки территории по ул. Александра Невского, ограниченной домами №32 — 38, город Гусь-Хрустальный Владимирской области заявителю Баранову В.В. и обеспечить за счет собственных средств разработку документации по планировке территории в срок до 01.03.2018.

  3. МКУ «УИЗА» подготовить задание на разработку проекта планировки территории.

  4. В течение десяти дней с момента утверждения проекта планировки территории по ул. Александра Невского, ограниченной домами №32 — 38, город Гусь-Хрустальный Владимирской области Баранову В.В. безвозмездно передать комплект проектной документации по планировке территории на бумажном носителе и в электронном виде в администрацию муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.

  6. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на сайте администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области.

  7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по строительству, архитектуре и муниципальному имуществу.

Глава города А.Н.Соколов

Приложение

к постановлению главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области

от 29.11.2017 191

 

Приложение

СХЕМА

ГРАНИЦ ТЕРРИТОРИИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ

— границы территории проектирования

Поделиться ссылкой:

Предыдущая статья
Следующая статья
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.