Четверг, 28 марта, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиПОЛУЧАТЕЛЯМ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ПРЕДЛОЖАТ ОЦЕНИТЬ РАБОТУ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОЛУЧАТЕЛЯМ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ПРЕДЛОЖАТ ОЦЕНИТЬ РАБОТУ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Ежегодно в III квартале учреждениями социальной защиты населения Владимирской области проводится мониторинговое исследование удовлетворённости получаемыми услугами граждан, обратившихся за предоставлением мер социальной поддержки.

В июле-сентябре при личном приёме в клиентских службах заявители, при желании, могут заполнить анонимные анкеты, представляющие собой опросник из 20 вопросов. Гражданам предлагается оценить условия получения услуги, качество обслуживания специалистами на приёме, режим работы учреждения, уровень информирования о порядке предоставления госуслуг (наполнение и актуальность информационных стендов, наличие справочных материалов и другое). Отдельные вопросы посвящены дистанционным способам оформления услуг, в том числе с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Планируется опросить не менее 3 тысяч респондентов из числа граждан, обратившихся на приём в учреждения в вышеназванный период.

Обобщённая информация о результатах мониторинга будет размещена на официальных сайтах Департамента социальной защиты населения Владимирской области и подведомственных учреждений. Замечания и предложения, поступившие от граждан в ходе анкетирования, будут учтены при организации дальнейшей работы с населением.

Пресс-служба администрации Владимирской области.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.