Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиЮные гусевские футболисты получили новый инвентарь и экипировку в рамках национального проекта...

Юные гусевские футболисты получили новый инвентарь и экипировку в рамках национального проекта «Демография»

3 июля в перерыве футбольного матча чемпионата Владимирской области глава города Алексей Соколов вручил игрокам  команды «Грань 2008-2009 года рождения» новые футболки, шорты и 2 комплекта мячей для большого футбола.

В этом году спортшколе по футболу «Грань» было выделено 1,17 млн. рублей на приобретение экипировки, спортинвентаря и тренажеров. Это стало возможным благодаря реализации национального проекта «Демография» и регионального — «Спорт — норма жизни».

Юные футболисты уже стали победителями в текущем этапе регионального Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч». В сентябре ребята представят команду в новой форме на финальном этапе игр в Волгограде, где будут защищать честь Владимирской области.

Новый спортивный инвентарь, оборудование и экипировка уже третий год поступают в спортивные учреждения города благодаря участию в национальном проекте «Демография» и региональном — «Спорт — норма жизни». В 2021 году три гусевские спортшколы получили на эти цели 6,2 млн. рублей.

Пресс-служба администрации города.

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.