Среда, 24 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноПредставлен новый руководитель межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный»

Представлен новый руководитель межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный»

Врио заместителя начальника УМВД России по Владимирской области – начальника полиции полковник полиции Игорь Малышев представил личному составу нового начальника межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» подполковника полиции Игоря Старостина.

На мероприятии присутствовали руководство отдела, представители органов местного самоуправления и правоохранительных органов района.

Полковник полиции Игорь Малышев вручил вновь назначенному руководителю служебное удостоверение и пожелал успехов в оперативно-служебной деятельности и обеспечении правопорядка.

 

Справочно:

Игорь Станиславович Старостин родился в 1982 году в г. Владимире. В 1999 году начал обучение во Владимирском юридическом институте ФСИН РФ, после окончания которого поступил на службу в УФСИН России по Владимирской области. В 2006 году перевелся в органы внутренних дел, работал в подразделениях по борьбе с организованной преступностью, экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Владимирской области. В 2020 году был назначен на должность начальника  ОМВД России по Юрьев-Польскому району.

01.11.2021 г. приказом УМВД России по Владимирской области назначен на должность начальника МО МВД России «Гусь-Хрустальный».

МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

 

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.