Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуально«Грань» - серебряный призёр чемпионата области по футболу

«Грань» — серебряный призёр чемпионата области по футболу

Заключительный матч чемпионата Владимирской области по футболу команда «Грань» проводила на домашнем стадионе против команды «Динамо» г. Петушки.

В середине первого тайма гостям удалось выйти вперед в счете 1:0. Грамотно выстроенная оборона команды «Динамо» долгое время не позволяла нашим футболистам поразить ворота. Лишь на последней минуте матча ювелирный удар Александра Алехина приносит ничейный результат 1:1.

В итоговой таблице команда «Грань» занимает второе место. Лучшим полузащитником чемпионата области по футболу был признан Карен Мирзоян.

Особенно хочется отметить большое количество зрителей на домашних матчах нашего коллектива. Команда и тренерский штаб благодарят болельщиков за теплую и искреннюю поддержку на протяжении всего длинного сезона.