Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноВ Гусь-Хрустальном открывается новый дополнительный пункт вакцинации в торговом центре «Поле Чудес»

В Гусь-Хрустальном открывается новый дополнительный пункт вакцинации в торговом центре «Поле Чудес»

С 15 ноября в Гусь-Хрустальном открывается еще один дополнительный пункт вакцинации, где жители и гости города могут пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции и гриппа. Он будет работать в ТЦ «Поле Чудес» (ул. Каховского, д. 3) в ежедневном режиме с 10:00 до 13:00.

Для удобства граждан, желающих сделать прививку, предварительной записи не потребуется. Достаточно иметь при себе паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Отметим, что с наступлением холодной погоды мобильный медицинский комплекс на Центральном рынке около ТЦ «Весна» прекращает свою работу.

Вместе с тем в городе продолжают функционировать прививочные пункты в отделениях городских поликлиник № 1 и № 2, в медицинском центре «Алмед» (где прививку может сделать приписное население). Горожанам также доступна вакцинация в дополнительном пункте у торгового центра «SPAR», который работает без выходных: с понедельника по субботу с 10:00 до 15:00, в воскресенье с 10:00 до 13:00.

Для городских предприятий по-прежнему работают две мобильные бригады, с помощью которых производственники могут пройти иммунизацию, практически не покидая рабочее место.

Пресс-служба администрации города

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.