Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуально"Ответственность. Позиция. Признание" «Гусевские вести» - лучшие в правовом просвещении граждан

«Ответственность. Позиция. Признание» «Гусевские вести» — лучшие в правовом просвещении граждан

На прошлой неделе стали известны лучшие представители СМИ конкурса журналистов и руководителей средств массовой информации «Ответственность. Позиция. Признание». Организовал и провёл его Департамент региональной политики.

Как же отрадно видеть сотрудника родного СМИ в списке творческих побед и тем более в номинации, в тематике которой создан ни один наш журналистский материал. Лучшим журналистом номинации «Правовое просвещение граждан. За лучшие работы в печатных СМИ» признана Оксана Добровольская, главный редактор газеты «Гусевские вести». Правовая номинация была представлена от нашего издания материалами, касающимися надзорной деятельности прокуратуры в сфере ЖКХ, обращений граждан в различные инстанции, причём не всегда результативных, отстаивания жилищных прав граждан, в т.ч. в судебных инстанциях.

По сообщению пресс-службы областной администрации в этом году на конкурс поступило 183 работы от 100 журналистов и руководителей СМИ, представляющих 30 печатных и электронных СМИ области. Представленные работы были оценены членами экспертного совета, в состав которого вошли руководители пресс-служб областных организаций и ведомств, представители общественных объединений, некоммерческих организаций, региональной Общественной палаты, Владимиро-Суздальский музея-заповедника, а также администрации Владимирской области.

Со всем списком победителей и номинаций можно ознакомиться на сайте областной администрации.

Обычно награждение победителей проходит после Новогодних праздников и бывает приурочено ко Дню российской печати, который отмечается 13 января. Так что дипломы победителей ждут своих обладателей, с чем мы всех коллег-журналистов от всей души также поздравляем! И конечно, с Новым годом!

Редакция газеты «Гусевские вести»

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.