Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноСпортивно-оздоровительный Фестиваль «Веселые старты»

Спортивно-оздоровительный Фестиваль «Веселые старты»

В преддверии Нового года, 25 декабря, в МБУ «Спортивная школа» прошел спортивно-оздоровительный Фестиваль «Веселые старты» среди воспитанников 2011 годов рождения и младше.

В данном мероприятии приняли участие 63 юных спортсмена. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы: «Бег с эстафетной палочкой», «Родео», «Веселые штаны», «Челночный бег», «Переправа», «Тоннель» и «Олимпийский факел».

В состав жюри вошли: представитель от родителей — Валентина Федулова, от детей — Миша Ларичкин и Андрей Алексеев, а также директор МБУ «СШ» Надежда Никифорова. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. По окончании Фестиваля все участники получили сладкие призы. Второй частью Фестиваля было Новогоднее представление, которое подготовили ребята, занимающиеся в ДЦ «Исток».

Участвуя в «Веселых стартах», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Фестиваль получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Спортивная школа благодарит Андрея Абакулкина, Никиту Барсукова, Ирину Подлегаеву и Полину Латпеву за помощь в организации праздника.

МБУ «Спортивная школа».

Поделиться ссылкой:

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.