Суббота, 20 апреля, 2024

«Весенняя капель 2022»

3 апреля в городе Навашино Нижегородской область прошёл турнир по хоккею с шайбой «Весенняя Капель 2022», среди мальчиков 2014-2015 годов рождения. На турнир была приглашёна наша команда «Красный Химик», которая тренируются на базе школы №16, а тренер является сотрудником КСШ имени А. В. Паушкина.

Всего в турнире приняли участие четыре команды, это наш «Красный Химик» (г. Гусь-Хрустальный), «Судогодец» (г. Судогда), Металлург (г. Выкса) и местная навашинская команда «Флагман».

Первыми на лёд вышли «Флагман» и «Металлург», где хозяева уверенно переиграли своих оппонентов. Результат игры «Флагман» — «Судогодец» 10:1. Вторыми на лёд предстояло выйти командам из Владимирской области –  «Красный Химик » и» Судогодец». В этой встрече по-настоящему жаркой борьбы не получилось,  наша гусевская команда одержала полную победу  со счётом 7:0. Две шайбы в этой встречи забила наша «хоккейная леди» Ксения Ларичкина.

Вторыми соперниками нашей команды стали ребята из Выксы. В отличии от первой игры эта встреча выдалась более насыщенной на  моменты у тех и других ворот. Гусевские ребята уступать не хотели, взяв хороший темп от первой игры.  Итог 3:1 – в нашу пользу.

После заливки льда немного отдохнув «Красный Химик » должен был в спортивной борьбе с хозяевами турнира выяснить, кто же поднимет заветный кубок над головой. Встреча получилась очень напряжённой, с обилием моментов у обоих ворот. Наши хоккеисты то отпускали, то догоняли соперника по счету, но ближе к концу встречи в ход игры вмешался судья: несколько удалений в нашей команде, как результат – пропущенная шайба с итогом встречи 6:3 в пользу «Флагмана».

В крайней игре турнира «Судогодец» и «Металлург» боролись за 3-е место, победу праздновали ребята их Выксы.

Итоги турнира:  1-е место – команда «Флагман», 2-е место у нашего «Красного Химика», 3-е место занял «Металлург», 4-е место досталось «Судогодцу».

Все участники были награждены кубками и медалями, а также сладкими призами. В номинации лучший защитник турнира победа у нашей Ксении Ларичкиной.

Поздравляем команду «Красный Химик» с достойным спортивным результатом!

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.