Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноВ Гусь-Хрустальном районе начались субботники

В Гусь-Хрустальном районе начались субботники

В Гусь-Хрустальном районе прошли первые субботники. Их активными участниками стали сотрудники администраций, учреждений культуры, соцзащиты, учителя и ученики районных школ.

Так, 23 апреля экологический субботник «Зелёная весна-2022» прошел в поселке Золотково и окрестных населенных пунктах. На территории села Черсево была очищена от мусора и сухой растительности территория памятника павшим в Великой Отечественной войне, приведена в порядок зона у святых источников. В Золотково убраны территории у дома культуры, у спортивного комплекса, а также ряд других общественных мест. Большое спасибо всем, кто принял участие в субботнике!

Весна — время наведения чистоты и порядка, и субботники — добрая традиция Гусь-Хрустального района, объединяющая поколения. К майским праздникам наш район должен преобразиться: стать чистым и уютным. От нас в этом деле зависит очень многое, мы все должны принять участие в уборке территорий своих населенных пунктов. Тем, кто еще не успел привнести свою лепту в наведении чистоты на улицах сел и поселков, могут присоединится к большому массовому субботнику, который запланирован на 30 апреля 2022 года.

Пресс-служба администрации Гусь-Хрустального района

Поделиться ссылкой:

5/5 - (1 голос)
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.