Пятница, 3 мая, 2024

Лёгкая атлетика

В минувшие выходные г. Владимир встречал легкоатлетов нашей ДЮСШ. В открытом первенстве СДЮСШОР № 4 Владимира по бегу на средние дистанции наши воспитанники показали отличные результаты.

В соревнованиях принимали участие команды из Шуи, Владимира, Мурома, Иваново, Лакинска, Петушков – всего около 400 человек.

Наш город представляли 27 легкоатлетов под руководством тренеров-преподавателей В.В. Щербаковой и А.А. Наймагон.

Благодаря гостеприимству, болельщикам с трибун в упорной борьбе с сильными, ловкими и быстрыми наши спортсмены показали достойные результаты. В каждой возрастной категории наши воспитанники входили в десятку лучших: Максиму Горшкову (тренер Н.В. Дерябин) в свой возрастной категории не было равных, с большим отрывом он стал обладателем золотой медали. Наталья Каргина (тренер Л.А. Волкова) также была непобедима на дистанции 1000 м. Дмитрий Юрин (тренер А.А. Наймагон) занял второе место, уступив спортсмену с высшей ступени пьедестала пару секунд. В каждой возрастной группе были награждены шесть самых выносливых, за тройкой лидеров оказались: Владислав Смирнов, Алёна Емельянова, Олег Токарев.

Коллектив ДЮСШ желает спортсменам высоких достижений, удачи, побед!