Среда, 24 апреля, 2024

ХОККЕЙ С МЯЧОМ В ВАЛЕНКАХ.

28 января  в п. Великодворский на хоккейной площадке физкультурно – оздоровительного комплекса открытого типа прошел ежегодный турнир на Кубок Главы администрации МО п. Великодворский по хоккею с мячом в валенках.

В соревнованиях приняли участие 8 команд, которые волею жребия были разбиты на две группы, по две лучшие команды из каждой группы выходили в полуфинальную стадию. Из группы «А» борьбу за медали продолжили хоккеисты команды «Стимул» п. Великодворский и п.Золотково, за бортом турнира остались ребята из команды МЧС России и  п. Уршельский. Из группы «Б» в полуфинальную стадию вышли курловскиехоккеисты и команда ООО «Экспо Гласс» п. Анопино, борьбу за медали в этой группе закончили команды из д. Купреево и «Родник» д. Уляхино.

В матче за бронзовые награды турнира сошлись команды п. Анопино и г. Курлово. Анопинские хоккеисты одержали победу со счётом 2:0 и тем самым заняли третье место.

В финале встретились хозяева турнира, команда п. Великодворский и команда п.Золотково. Со счётом 5:1 здесь победу праздновали более подготовленные и организованные по игре хоккеисты команды «Стимул» п. Великодворский , золотковскиехоккеисты на втором месте. Как и в прошлом году Великодворские ребята победители Кубка Главы администрации МО п. Великодворский по хоккею с мячом в валенках и переходной Кубок остается еще на год у команды «Стимул».

Лучшими игроками турнира были признаны:
Кундасов Руслан (п. Анопино);
Беспалов Илья (п.Золотково);
Ефимов Денис (п.Золотково);
Калмыков Роман (п. Великодворский);
Шестаков Сергей (п. Великодворский).

МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи» Гусь-Хрустального района благодарит главу администрации МО п. Великодворский, Ю.С. Ухваткина за помощь в проведении и организации соревнования.

Поделиться ссылкой:

2/5 - (1 голос)
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.