Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноГлава города Алексей Соколов обратился с напутственным словом к футболистам «Грани».

Глава города Алексей Соколов обратился с напутственным словом к футболистам «Грани».

Градоначальник пришел на тренировку к юношам, которые уже сегодня, 1 марта, отправились в Нижегородскую область на финал Первенства России по мини-футболу среди команд 2009-2010 годов рождения, пожелал им проявить свое футбольное мастерство и пройти весь турнир сплоченной командой.

Глава города рассказал: «В феврале гусевская команда «Грань» стала победителем мини-футбольного Первенства АМФ «Золотое кольцо» среди юношей 2009-2010 годов рождения. Наши ребята успешно сыграли 14 матчей, в которых уступили лишь в одной игре, а одна встреча прошла вничью. Набрав 35 очков и обыграв 7 команд соперников, они стали победителями первенства и завоевали право участвовать в финальном турнире! Такое событие для нас произошло впервые».

Гусевской «Грани» предстоит сыграть в одной группе с соперниками из Воронежа, Тюмени, Петропавловска-Камчатского. География участников велика.

«То, что город Гусь-Хрустальный будет представлен на соревнованиях такого масштаба — большая честь не только для нас, но и для всего региона», — отметил в своем посте Алексей Соколов.

Пресс-служба администрации города.

 

Поделиться ссылкой:

2.5/5 - (2 голоса)
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.