Пятница, 19 апреля, 2024

Рукопашный бой.

С 1 по 2 апреля 2023 года во Владимире состоялись Областные соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек 8-11, 12-17 лет, посвящённые героям земли Владимирской, погибших в ходе специальной военной операции Алексея Курганова и Ильи Пяткина .


В торжественной части открытия соревнований, показательными выступлениями участников и гостей соревнований приветствовали воспитанники школы олимпийского резерва  и отдел специального назначения УФСИН России по Владимирской области.

В спортивных соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены сборных команд Центрального и Приволжского федеральных округов. За призовые места боролись 350 спортсменов из Владимирской, Нижегородской, Ивановской и Костромской областей.

Бои проходили на 3-х коврах. Наши спортсмены показали высокий уровень подготовки, силу духа, стремление к победе и желание бороться, несмотря на травмы. Родители и члены команды обеспечили яркую эмоциональную поддержку своим спортсменам.

В результате упорных боёв, призовые места распределились следующим образом:

1 место – Бобков Тимур

2 место – Щербаков Егор

2 место – Орлов Матвей

3 место – Алексашин Егор

3 место – Хромышкин Иван.

Тренирует  наших спортсменов тренер Высшей категории Котов Роман Александрович из клуба единоборств «Хрустальный Барс», представляющая Гусь-Хрустальный район и МБУ «СШ «Мещёра», дир. Катаев А.Б.

 

Отдельные слова благодарности за оказанную помощь в поездке директору МКУ «Отдела по вопросам спорта, семьи и молодежи» Гусь-Хрустального района Надежде Геннадьевне Голубевой.

 

 

Пресс-релиз СКЕ «Хрустальный Барс»

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.