Суббота, 27 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноВ пос. Гусевском прошёл турнир по настольному теннису

В пос. Гусевском прошёл турнир по настольному теннису

В посёлке Гусевском прошел турнир по настольному теннису, посвященный памяти тренера Величковского Виталия Федоровича.

В соревнованиях приняли  участие спортсмены города Коврова и Гусь- Хрустального. В рядах гусевских  — и спортсмены из пос. Гусевский.

В качестве почетных гостей на соревнования были приглашены вдова тренера Валентина Семеновна Величковская, ветеран настольного тенниса Тамара Александровна Исаева, бывший  учитель физической культуры школы №14, тренер по волейболу и лыжным гонкам  Геннадий Сергеевич Носачев и генеральный спонсор спортивного клуба «Энергия» по месту жительства Владимир Владимирович Аушев.

В командном зачете 1 место заняли ковровчане, 2 место – у команды  г. Гусь-Хрустального, на 3-м месте — команда ветеранов пос. Гусевский. В личном зачете все три первых места заняли представители города Коврова.

При подведении итогов турнира ветераны спорта и любители настольного тенниса обратились через представителя, председателя федерации настольного тенниса к администрации города и спорткомитету с просьбой о выделении ставки тренера по настольному теннису для спортивного клуба «Энергия». Также они выразили пожелания о включении ежегодного турнира памяти В.Ф. Величковского в календарный план спортивных мероприятий

Организаторы турнира искренне благодарят за финансовую поддержку Владимира Владимировича  Аушева и генерального директора хоккейной фирмы «Наша игра» Юрия Викторовича Петрова.

Спортивный клуб «Энергия»

 

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.