Воскресенье, 28 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноАлексей Кабенкин посетил новый дом культуры

Алексей Кабенкин посетил новый дом культуры

В рамках рабочей поездки в деревню Уляхино глава администрации Гусь-Хрустального района посетил новый дом культуры. Здесь он встретился с главой администрации поселения Натальей Щепетковой и сотрудниками досугового учреждения по теме оснащения мебелью и оборудованием нового дома культуры.

В ходе своего визита глава администрации района осмотрел преображенные помещения ДК и обсудил перспективы развития населенного пункта в целом.

– Мы всегда стараемся уделять большое внимание созданию комфортных условий в сельской местности. Делаем все возможное для доступности услуг, повышения их качества в нашем Гусь-Хрустальном районе. Такие положительные результаты получаются благодаря помощи из федерального и областных бюджетов, – рассказывает глава администрации района Алексей Кабенкин. – С завершением работ по монтажу одежды сцены, по установке современной аппаратуры и оборудования в социально значимом объекте, надеюсь, культурная жизнь в Уляхино получит новую творческую силу.

— В рамках рабочей поездки в деревню Уляхино Гусь-Хрустального района посетил новый дом культуры. Здесь встретился с главой администрации поселения Натальей Щепетковой и сотрудниками досугового учреждения по теме оснащения мебелью и оборудованием нового дома культуры.

В ходе своего визита осмотрел преображенные помещения ДК и обсудил перспективы развития населенного пункта в целом.

С завершением работ по монтажу одежды сцены, по установке современной аппаратуры и оборудования в социально значимом объекте, надеюсь, культурная жизнь в Уляхино получит новую творческую силу.

Мы всегда стараемся уделять большое внимание созданию комфортных условий в сельской местности. Делаем все возможное для доступности услуг, повышения их качества в нашем Гусь-Хрустальном районе.

Пресс-служба администрации района

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.