Воскресенье, 28 апреля, 2024
ДомойГазета Гусевские вестиАктуальноГусевчане отправили подарки и помощь на фронт

Гусевчане отправили подарки и помощь на фронт

Очередной гуманитарный груз из Гусь-Хрустального доставлен в наш подшефный 344 полк ребятам как раз к празднику. Жители города, предприниматели, коллективы предприятий и образовательных учреждений вновь сплотились, чтобы поздравить наших героев с Днем защитника Отечества.

Успели точно в срок, доставили всё, что так необходимо на фронте: бензогенераторы, электроинструменты, различные стройматериалы, конечно же, именные посылки, печи для обогрева, окопные свечи и многое  другое. Как всегда – всё по заявке.

 

— Ребята попросили автомобиль повышенной проходимости, полноприводный для доставки необходимых грузов до воинских формирований. Помощь в решении этого вопроса оказал депутат СНД Антон Пылёнков, и автомобиль отправился на линию боевого соприкосновения, — прокомментировал глава города Алексей Соколов. Он также поблагодарил всех, кто откликается, участвует в сборе гуманитарной помощи, формировании и доставке грузов. В этот раз помощь оказал завод «Ветеринарные препараты».

 

Помочь с погрузкой снова отозвались студенты Гусевского стекольного колледжа им.Г.Ф.Чехлова.

Сегодня мы уже имеем обратную связь от бойцов, которые передают слова благодарности землякам за посылки и теплые слова поддержки.

Всё для СВОих! Победу приближаем вместе!

 

Пресс-служба администрации города.

Поделиться ссылкой:

Оцените этот материал
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.