Вторник, 26 августа, 2025

18.12.2017 № 1811

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ РАЙОН

(МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН) ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18.12.2017 № 1811

О внесении изменений в постановление главы района от 28.10.2011 № 1641 (ред. от 22.03.2017) «Об утверждении Перечня информации о деятельности органов местного самоуправления, органов и структурных подразделений администрации муниципального образования Гусь-Хрустальный район, муниципальных учреждений, размещаемой в информационно — телекоммуникационной сети Интернет»

В целях приведения муниципальных нормативных правовых актов в соответствие с требованиями действующего законодательства, в связи со структурными изменениями, на основании Устава Гусь-Хрустального района

постановляет:

1. Внести следующие изменения в приложение 1 к постановлению главы района от 28.10.2011 № 1641 (ред. от 22.03.2017) «Об утверждении Перечня информации о деятельности органов местного самоуправления, органов и структурных подразделений администрации муниципального образования Гусь-Хрустальный район, муниципальных учреждений, размещаемой в информационно — телекоммуникационной сети Интернет»:

1.1. В графе «Категория информации»:

1.1.1. В строке 3 слова: «о главе района, заместителях главы района» заменить словами «о главе администрации района, заместителях главы администрации района»;

1.1.2. В строке 3.1 слова: «о полномочиях главы района» заменить словами «о полномочиях главы администрации района»;

1.1.3. В строке 26 слова «заявлений главы Гусь-Хрустального района» заменить словами «заявлений главы администрации Гусь-Хрустального района»;

1.2. Строку 11.3 графы «Ответственные за предоставление информации» изложить в следующей редакции: «МКУ «Отдел ИОГД», МКУ «Отдел ЖКХ»».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района, управделами.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации района.

Глава администрации района А.В. Кабенкин

Поделиться ссылкой:

Информационная продукция для людей, достигших возраста шестнадцати лет (16+)

Предыдущая статья
Следующая статья
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.